с 10:00 - до 18:00 пн-пт
г. Москва, ул. Новогорская, д.71, офис 110 (заезд с ул. Юровская)
+7 (495) 646-75-21
+7 (495) 646-75-21
+7 (495) 961-20-51
+7 (977)847-00-75
0 позиций
0 руб.
Как выбрать эргономичный стол в офис для руководителя

Как выбрать эргономичный стол в офис для руководителя

Кабинет руководителя является важной составляющей интерьера любого офиса. Его внешний вид и презентабельность олицетворяют статус компании, и дают посетителям сделать вывод об ее успешности. 

Поставив задачу приобрести офисную мебель для директора, следует обратить внимание на ее удобство, качество, дизайн, а также эргономические составляющие.
Мебель должна не только располагать к доверительному общению и продуктивной работе, но и поддерживать здоровье и правильную осанку. Рассмотрим детальнее на что стоит обратить внимание при ее выборе.

стул-седло в офисе для руководителя удобный компьютерный стул Salli для руководителя

Требования к эргономическим столам

Офисные столы должны соответствовать следующим требованиям:

  1. Эргономичность. Так как в течение дня мы неоднократно меняем положение своего тела, важно, чтобы конструкция стола была удобной для работы из любого положения. Важно чтобы стол позволял работать не только в положении сидя, но и в положениях стоя и полустоя сидя на стуле седле
  2. Мобильность. Большие массивные столы остались далеко в прошлом. Современные руководители выбирают компактные, мобильные модели, которые без труда можно переместить из одного помещения в другое.
  3. Многофункциональность. Данный показатель можно определить полезностью стола. Очень важно, чтобы рабочей поверхности было достаточно для размещения на ней компьютера, бумаг, канцелярских принадлежностей. С такой задачей лучше справится эргономичный стол с приставной тумбой, который позволит не захламлять столешницу.
  4. Презентабельность. Эргономичный стол должен иметь приятный современный дизайн и быть универсальным для любого интерьера. Конструкция стола должна быть "воздушной" и легко вписываться в любой интерьер.

Эргономические столы соответствуют всем этим требованиям.

Эргономичный стол

 эргономичный офис для руководства

Отличия эргономических столов от обычных

В чем же основное отличие эргостола от обычного? Прежде всего это форма. Эргономичный стол левый и правый позволяют сделать всю поверхность столешницы легкодоступной. Левый стол имеет поворот в левую сторону, а правый – в правую, соответственно. Рабочая поверхность при этом должна составлять не меньше 1 метра, высота подъема столешницы должна равняться 74см и регулироваться, а расстояние до монитора согласно принятым нормам должно быть не менее 50см.

Работа за эргономичным столом позволит существенно повысить производительность, так как избавит от следующих недугов:

  • искривление позвоночника, нарушение кровообращение, излишняя утомляемость;
  • глазная и головная боль, затуманенное зрение;
  • атрофированные мышц, так как при работе за обычным столом напрягаются одни и те же группы мышц и ЦНС фиксируется на них. А при работе за эргостолом раздражению подвергаются и другие участки, что является профилактикой ревматизма, остеохондроза и пр.

На нашем сайте представлены все модели эргономичных столов от разных производителей в том числе столов Ergotrade. Они выполнены из качественных материалов и имеют долгий срок службы. Чтобы узнать больше или задать вопросы, звоните нам по указанному на сайте телефону.


Создайте свой комплект из эргономичных стола и стула


Возврат к списку